122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Jugendstil-Vase

Lot 4002    Limit € 120

Porzellanmanufaktur Royal Kopenhagen (grüne Stempelmarke und blaue Wellenmarke), zarttonige Unterglasurbemalung mit Alpenveilchen, H ca. 13 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 4187
Limit € 30

Reliefvase

Lot 4274
Limit € 30

Große Keulenvase

Lot 4113
Limit € 50

Drei Teile B-Form

Lot 4045
Limit € 30

Keksdose Blaue Blume