122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Paar Jugendstil-Vasen

Lot 3830    Limit € 90

ungemarkt, brauner Scherben, sich stark konisch verjüngende Wandung auf flachem Stand, weit nach oben gezogene Handhaben, mehrfarbige Laufglasur, 1 Stand unterseitig gering best., sonst guter Zustand, H ca. 31 cm, um 1910