122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Vier Kacheln

Lot 3825    Limit € 30

ungemarkt, rotbrauner Scherben, je querrechteckige Form, auf cremeweißem Grund untersch. figürliche Reliefszenen in Dunkelblau und Grün, Alters- und Gebrauchsspuren, bis ca. 13 x 17,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 3811
Limit € 40

Dame in Krinoline

Lot 3812
Limit € 40

Eisbär