Lot 3810 Limit € 40
ungemarkt, heller Scherben, in Schwarz und Braun gestaltet, Schaft in Wurzelholzoptik, golden abgesetzt, H ca. 76 cm, D ca. 30 cm, Ende 20. Jh.
Zwei Andenkenteller Deutsches Museum München
Asiatischer Wandteller
Schenkkanne
Herings- und Würstchendose