122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Ziervase

Lot 3805    Limit € 20

ungemarkt, ziegelroter Scherben waldgrün glasiert, gestreckte Eiform mit kurzem zylindrischen Hals, versilberte Montierung ornamental mit goldgelben Cabochons verziert, Stand best., H ca. 25,5 cm

Lot 3811
Limit € 40

Dame in Krinoline

Lot 3801
Limit € 30

Windhundgruppe

Lot 3829
Limit € 20

Künstlervase