122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Drei Teile Glas

Lot 3517    Limit € 60

dabei: leicht konische Karaffe mit schmalem Hals und eingeschliffenem Stopfen, zylindrisches Becherglas Zum Andenken mit Kröselaufschmelzungen sowie kleine Schale in Grün mit floraler Pinselbemalung, teils gering best., Goldstaffage untersch. berieben, H ca. 5,5-22 cm, 19. Jh.

Lot 3530
Limit € 30

Jagdlicher Deckelhumpen

Lot 3519
Limit € 30

Moderne Stangenvase

Lot 3513
Limit € 40

Art déco-Vase FELICITAS

Lot 3514
Limit € 40

Zwei Ziervasen