122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Zwei Karaffen

Lot 3505    Limit € 30

farbloses Glas gelb gebeizt, bauchige Wandung mit hohem schmalen Hals in untersch. Ausführungen, floral-ornamentaler Schliffdekor, je Stopfen, 1 x Randmontierung aus Silber 800, 1 Karaffe min. best., sonst guter Zustand, H ca. 22/25 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 3505
Limit € 30

Deckelpokal

Lot 3514
Limit € 40

Zwei Ziervasen

Lot 3528
Limit € 360

Jugendstil-Vase