122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Sechs Dessertschalen

Lot 3500    Limit € 40

farblos, runde Grundform leicht gebaucht, Blattranke mit Blüten im Mattschliff, Randmontierung aus Silber 800 (italienisch gemarkt), guter Zustand, D ca. 11 cm, zweite Hälfte 20. Jh.