122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Sechs Dessertschalen
Lot 3500
Limit € 40
farblos, runde Grundform leicht gebaucht, Blattranke mit Blüten im Mattschliff, Randmontierung aus Silber 800 (italienisch gemarkt), guter Zustand, D ca. 11 cm, zweite Hälfte 20. Jh.