122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Jugendstil-Bronze

Lot 3021    Limit € 120

Weißguss, goldfarben patiniert, stehender Mädchenakt in sich rekelnder Pose mit ausgestreckten Armen, am Fuß monogrammiert AP und nummeriert 574, auf schwarzem geschweiftem Steinsockel, Verschraubung besch., Altersspuren, Gesamt-H ca. 39 cm, um 1900

Lot 3000
Limit € 40

Gänseliesel

Lot 3004
Limit € 30

Elefant

Lot 3005
Limit € 30

Zwei Hausaltäre