122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Reliefbild
Lot 3018
Limit € 30
Holz halbplastisch geschnitzt, betender Jesus am Ölberg, in schwarzer Holzrahmung, ca. 18,5 x 15,5 cm, mit Rahmen ca. 24 x 21 cm, rs. von fremder Hand bez. Oberammergau 16. August 1927..., geringe Altersspuren