Lot 2541 Limit € 40
Öl/Holz, nach einem Tafelbild von Fra Angelico, limitiert, gerahmt ca. 25 x 20 cm, mit Rahmung ca. 38 x 33 cm, nztl.
David, G.
Ikone
Fröhlich, Emil (1862 Leipzig - 1950 Hohburg)
Unsigniert