122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Mariendarstellung

Lot 2541    Limit € 40

Öl/Holz, nach einem Tafelbild von Fra Angelico, limitiert, gerahmt ca. 25 x 20 cm, mit Rahmung ca. 38 x 33 cm, nztl.

Lot 2509
Limit € 400

David, G.

Lot 2580
Limit € 30

Ikone

Lot 2523
Limit € 30

Unsigniert