122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Unsigniert

Lot 2534    Limit € 120

Öl/Lwd., Blick durch Torbogen in bäuerlichen Innenhof, ungerahmt, ca. 54,5 x 43 cm, um 1900