Lot 2534 Limit € 120
Öl/Lwd., Blick durch Torbogen in bäuerlichen Innenhof, ungerahmt, ca. 54,5 x 43 cm, um 1900
Kraus
Lucas, Willy (1884 Driburg - 1918 Garmisch)
L`Eveque, Henri (1769 Genf - 1832 Rom)
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)