122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Renoir, Achille (1893 Etterbeek - 1968 Lüttich)

Lot 2529    Limit € 600

Öl/Lwd., Bauerngehöft mit Tieren und Personen, links unten signiert und 1927 datiert, ca. 65 x 82 cm, mit Rahmung ca. 72 x 89 cm, belgischer Expressionist