Lot 2528 Limit € 40
Öl/Lwd., Bauernhaus mit Personenstaffage vor Gebirgsmassiv, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 45 x 55 cm, mit Rahmung ca. 52 x 63 cm, Mitte 20. Jh.
Unbekannter Kopist
Unsigniert
Pleissner, Rudolf (1889 Chemnitz - 1977 ebd.)
Bell, Artur (1876 Düsseldorf - 1966 ebd.)