Lot 2525 Limit € 500
Öl/Lwd., spanische Tänzerin, rechts unten signiert und datiert 1969, gerahmt, Altersspuren, ca. 93 x 60 cm, mit Rahmung ca. 113 x 81 cm
Schlechter, Paul (Dresden)
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Vincent, Ch.
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )