122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Faré, Paul

Lot 2524    Limit € 1.200

Öl/Lwd., Personengruppe in der Kleidung des 17. Jahrhunderts vor den Toren einer Stadt im Winter, links unten signiert, altrest., Prunkrahmung, ca. 92 x 73 cm, mit Rahmung ca. 112 x 98 cm, Ende 19. Jh.