Lot 2523 Limit € 800
Öl/Lwd., Lautenspielerin, rechts unten bezeichnet, breite Goldrahmung, Altersspuren, ca. 74 x 56 cm, mit Rahmung ca. 97 x 83 cm
L`Eveque, Henri (1769 Genf - 1832 Rom)
Kreutzer, Felix (1835 Düsseldorf - 1876 ebd.)
Hamza, Hans (1879 Wien - 1945 ebd.)
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)