122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Meisel, Vilma

Lot 2522    Limit € 400

Öl/Lwd. auf Karton, Mandolinenspielerin, links unten signiert und datiert 1907, Altersspuren, gerahmt, ca. 89 x 68 cm, mit Rahmung ca. 99 x 77,5 cm

Lot 2635
Limit € 200

Carmincke, D.

Lot 2614
Limit € 70

Unsigniert

Lot 2608
Limit € 100

Ikone