Lot 2522 Limit € 400
Öl/Lwd. auf Karton, Mandolinenspielerin, links unten signiert und datiert 1907, Altersspuren, gerahmt, ca. 89 x 68 cm, mit Rahmung ca. 99 x 77,5 cm
Carmincke, D.
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)
Unsigniert
Ikone