122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Undeutlich signiert

Lot 2521    Limit € 800

Öl/Lwd., drei Grazien nach dem Bade am Ufer, rechts unten signiert, Altersspuren, Goldrahmung, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmung ca. 59 x 68 cm, wohl 19. Jh.

Lot 2637
Limit € 80

Zwei Heiligendarstellungen

Lot 2539
Limit € 30

Eicher

Lot 2538
Limit € 60

Unsigniert