Lot 2520 Limit € 400
Öl/Lwd., Landschaft mit Bauernhaus und Personen auf dem Weg, rechts unten signiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 65 x 91 cm, mit Rahmung ca. 80 x 108 cm
Guého, François (1881 - 1952)
Vincent, Ch.
Undeutlich signiert
Schlechter, Paul (Dresden)