Lot 2519 Limit € 400
Öl/Lwd., Landschaft mit Bach und Häusern, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 65 x 92 cm, mit Rahmung ca. 80 x 108 cm
Böhme
Jansen, Bernhard (1899 - 1963)
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Porzellan-Ikone