Lot 2519 Limit € 400
Öl/Lwd., Landschaft mit Bach und Häusern, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 65 x 92 cm, mit Rahmung ca. 80 x 108 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Koerner, H.
Gliemann, Albert (1822 Wolfenbüttel - 1871 Dresden)
Monogrammiert
Schnabel, R.