122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Wimer

Lot 2517    Limit € 260

Öl/Malkarton, Faakersee in Kärnten, links unten signiert, mit originalem schwarzen Schellackrahmen, angeboten jedoch in neuer schmaler Leiste mit Passepartout, Bildausschnitt ca. 17,5 x 23 cm, mit Rahmung ca. 33 x 37 cm, um 1910

Lot 2544
Limit € 30

Kypiaski, M.

Lot 2508
Limit € 200

Undeutlich signiert

Lot 2571
Limit € 80

Unbekannter Maler