122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Fuhrmann, Georg (1892 - 1967)

Lot 2515    Limit € 90

Öl/Malpappe, Magd im Keller bei Kerzenschein, Bier aus Fass zapfend, li. u. signiert, Altersspuren, hinter Glas gerahmt, ca. 21,5 x 16,5 cm, mit Rahmen ca. 38 x 33 cm