122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Ikone von Tschenstochau in Polen

Lot 2512    Limit € 280

Öl auf Papier, auf Holz aufgebracht, rs. in Polnisch beschriftet, dort datiert, im Prunkrahmen, Altersspuren, Bildmaße ohne Rahmen ca. 68 x 56 cm, mit Rahmen ca. 92 x 81 cm, zweite Hälfte 18. Jh.