Lot 2500 Limit € 180
Öl/Lwd., Landschaftsbild mit Personenstaffage im Herbst, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 62 x 32 cm, mit Rahmung ca. 80 x 48 cm, Ende 19. Jh.
Englischer Porträtmaler des Rokoko
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)
Unsigniert
Couillard, Jean Marie (1926 Nancy - )