122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Walter, F.

Lot 2500    Limit € 180

Öl/Lwd., Landschaftsbild mit Personenstaffage im Herbst, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 62 x 32 cm, mit Rahmung ca. 80 x 48 cm, Ende 19. Jh.