122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Georgi, Friedrich Otto (1819 Leipzig - 1874 Dresden)

Lot 2223    Limit € 280

Öl/Lwd., Tiroler Landschaft mit Wildbach, unten rechts signiert, im opulenten Prunkrahmen der Zeit, Altersspuren, ca. 94 x 70 cm, mit Rahmen ca. 133 x 105 cm