122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Kempe, Fritz (1898 Leipzig - 1971 Dresden)

Lot 2222    Limit € 30

Radierung, Elbelandschaft, in der Platte monogrammiert, dazu in Blei signiert und monogrammiert sowie als Selbstdruck bez., leichte Altersspuren, Darstellung ca. 31 x 45 cm, Blatt ca. 36 x 51 cm