122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Bluhm, Oscar (1867 Meißen - 1912 Leipzig)

Lot 2220    Limit € 120

Mischtechnik auf Papier, Neckerei, Interieur mit jungem Kavalier in Uniform und Dame im Belle Epoque-Kleid, rechts unten signiert und Ortsangabe Meißen, im Passepartout hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 57 x 44 cm, Ende 19. Jh.