122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Unsigniert

Lot 2014    Limit € 40

Sepiazeichnung über Blei auf festem Bütten, rastendes Mädchen, alt auf mittelbraunes Trägerpapier montiert und in Passepartout eingebracht, Blatt ca. 17,5 x 12,5 cm, mit Passepartout ca. 27 x 22 cm, wohl Italien oder Frankreich um 1850