122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Undeutlich signiert

Lot 2002    Limit € 100

Feder- und Tuschezeichnung, großformatige Architekturzeichnung, italienische Renaissancearchitektur, rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blattausschnitt ca. 80 x 55 cm, mit Rahmung ca. 112 x 83 cm, wohl 19. Jh.