122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Burnet, John (1784 - 1868)

Lot 1748    Limit € 40

Radierung, teilkoloriert, The cat, nach einem Gemälde von Frans Mieris, im Druck bez., Altersspuren, im Passepartout hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 54 x 44 cm