122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Karte Erzbistum Magdeburg

Lot 1747    Limit € 50

Kupferstich teilkoloriert, Archiepiscopatus Magdeburgensis et Anhaltinus..., gestochen von E.S. Hamersveldt und S. Rogeri bei Janssonius in Amsterdam, Altersspuren, im Passepartout hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 55 x 67 cm, um 1650