122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Bega, Cornelis (1620 Haarlem - 1664 ebd.)

Lot 1741    Limit € 80

Radierung, bäuerliche Innenraumszene mit Mutter und Kind, Zustandsdruck, beschnitten und in Passepartout gesetzt, vgl. Hollstein 31, I Zustand (von II), leichte Altersspuren, Blatt ca. 15,5 x 11,5 cm