122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Anger, Heinz

Lot 1732    Limit € 40

Farblithografie, Teichlandschaft, unten in Blei signiert, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 60 x 50 cm, Ende 20. Jh.