Lot 1729 Limit € 30
Shunga-Blatt, aus einem gebundenen Werk, Altersspuren (u.a. angeschmutzt, Befestigungsspuren), Blatt ca. 11,5 x 17 cm, wohl Showa-Periode 20. Jh.