122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Japanischer Farbholzschnitt

Lot 1728    Limit € 30

Shunga-Blatt, aus einem gebundenen Werk, Altersspuren (u.a. angeschmutzt, Befestigungsspuren), Blatt ca. 11,5 x 17 cm, wohl Showa-Periode 20. Jh.