122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Simonet, Jean-Baptiste (1742 - 1813)

Lot 1726    Limit € 30

kolorierte Radierung, Rose et Colas, Szene aus der komischen Oper von Michel-Jean Sedaine nach dem Gemälde von Pierre-Antoine Baudouin, im Druck bez., alt auf Trägerkarton kaschiert, Altersspuren, Plattenmaß ca. 36 x 27 cm, Blatt ca. 43 x 32 cm