122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Graf, Franz (1880 - 1950)

Lot 1718    Limit € 40

Aquatintaradierung, Vater, Mutter und Säugling, rechts unten signiert, gerahmt hinter Glas im Passepartout, Blattausschnitt ca. 19 x 19 cm, mit Rahmung ca. 32 x 32 cm