122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Steininger, Ferdinand (1882 - 1959)

Lot 1715    Limit € 20

Paar Radierungen, Landschaft und Stadtmauer, in Blei signiert, hinter Glas gerahmt, Rahmengröße bis ca. 39 x 51 cm, Altersspuren