122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Karte Bardowick

Lot 1700    Limit € 40

Kupferstich, schematische Ansicht von Bardevick aus der Vogelschau, nach Daniel Frese aus Braun/Hogenberg Civitates Orbis Terrarum, Altersspuren, Blatt ca. 42 x 53 cm, um 1600