122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Silbermedaille Frankreich 1858

Lot 1281    Limit € 100

auf dem Rand gestempelt Argent, av. Napoleon III. Kopf links, nach einem Entwurf von Caqué F., rv. Ministre de l´agriculture du commerce et des travaux Concours régional agric. Niort 1858, Ehrenmedaille für einen landwirtschaftlichen Wettbewerb in der Gemeinde Niort (Region Nouvelle-Aquitaine), D ca. 41 mm, Altersspuren

Lot 1248
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1242
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1309
Limit € 30

Konvolut Kleinmünzen