Lot 1071 Limit € 40
Griffauflage für Infanterie-Degen Preußen mit drei Splinten, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Abzeichen Oederan
Westwall-Ring WK II
Konvolut Postkarten
Kavalleriesäbel Preußen