122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 1042    Limit € 90

Sonderabzeichen Panzervernichter in Silber, geschwärzter Panzer mit zwei Splinten an schwarz-silbernem Band, ungeprüft, Altersspuren