Lot 1042 Limit € 90
Sonderabzeichen Panzervernichter in Silber, geschwärzter Panzer mit zwei Splinten an schwarz-silbernem Band, ungeprüft, Altersspuren
Patriotisches Buch WK II
Ausstellungsführer SACHSEN AM WERK
Horn und Tornister
Konvolut Uniformzubehör