Lot 1039 Limit € 30
Kraftbewährungsabzeichen, Stufe Gold, Lenkrad im goldfarbenen Lorbeer, Gegenplatte, zwei Befestigungssplinte, D ca. 43 mm, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Olympische Spiele 1936
Paar Miniatur-Blankwaffen-Brieföffner
Konvolut Orden WK I
Regiments-Wandteller WK II