Lot 1038 Limit € 30
Reichsjugendsportabzeichen, RJA über Swastika im Eichenlaub, schwarzer Stoff, silbergrau abgesetzt, D ca. 4,3 cm, ungeprüft, Altersspuren
Vier Anstecker WK II
Konvolut Abzeichen
Konvolut Auszeichnungen WK II
Hose und Jacke weiß - Soldatennachlass