Lot 1011 Limit € 20
Kriegsverdienstkreuz 1939 mit Schwertern, am rot-weiß-schwarzen Band, ungeprüft, Altersspuren
Ordensspange WK I
Feuerschutzpolizei-Helm
Konvolut Bücher WK II
Feldjacke