Lot 1010 Limit € 20
Brosche zum Ehrenkreuz der deutschen Mutter, Stufe Gold, L ca. 6,2 cm, ungeprüft, Altersspuren
Narvikschild
Paar Auszeichnungen WK II
Dolch Sammleranfertigung
Konvolut Olympische Spiele 1936