122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Auszeichnung III. Reich

Lot 1010    Limit € 20

Brosche zum Ehrenkreuz der deutschen Mutter, Stufe Gold, L ca. 6,2 cm, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1092
Limit € 50

Narvikschild

Lot 1111
Limit € 30

Paar Auszeichnungen WK II

Lot 1074
Limit € 80

Dolch Sammleranfertigung