122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Auszeichnung III. Reich

Lot 1009    Limit € 30

insg. 3 verschiedene Ausgaben des Ehrenkreuzes Der deutschen Mutter, Stufen Bronze, Silber und Gold, jew. am weiß-blauen Band, ungeprüft, Altersspuren