Lot 1008 Limit € 30
Panzerkampfabzeichen, Ausführung in Buntmetall, hohl geprägt, senkrechte schmale Nadel, ungeprüft, Altersspuren
Feldflasche und Essgeschirr
Abzeichen WK II
Konvolut Feldpost
Konvolut Fotokarten