122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Abzeichen und Auszeichnungen III. Reich

Lot 1007    Limit € 20

insg. 6 versch. Ausführungen, 1 x Deutsches Leistungsabzeichen Sport, Stufe Silber (mit Miniatur), Stufe Gold, 1 x Abzeichen HJ Reichssportwettkampf 1939 etc., ungeprüft, Altersspuren